Раскройте скобки и упростите выражение:

11 а - (2 а+3) + (4 а-7) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:26
    0
    11 а-2 а-3+4 а-7=13 а-10
  2. 4 июня, 16:45
    0
    11 а - (2 а+3) + (4 а-7) = 11 а-2 а-3+4 а-7 = 13 а-10