Вычислите наиболее рациональным способом.

3/11 * (-5/19) * (-12/3) * 19/20.

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:23
    0
    3/11 * (-5/19) * (-12/3) * 19/20=1/11 * (5) * (12) * 1/20=3/11