Преобразуйте в многочлен (a-2b) ^2 (2 в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:15
    0
    (a - 2b) ² = a² - 2 * a * 2b + (2b) ² = a² - 4ab + 4b²
  2. 17 августа, 02:09
    0
    (a-2b) ² = а² - 4ab+4b²

    ...