Вычислить с проверкой 14-9=5

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:45
    0
    14-9=5 проверка 5+9=14
  2. 7 августа, 11:01
    0
    14-9=5

    Проверка:

    14-5=9

    или 9+5=14

    Пример верен