В каком порядке выполняются действия при вычислении значения выражений

12-5• (13+21:7).

Число увеличили на его четверть и получили 160

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:13
    0
    21:7 = 3

    3+13 = 16

    12-5=7

    16*7=112