Найди значение многочлена - 1,67x+77xy2+30xy2 если x=1 и y=0,1.

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:52
    0
    -1,67x+77xy2+30xy2 = - 1.67+0.77+0.3=-0/6