8 х в кодрате - 12 х=0 решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:58
    0
    8x²-12x=0

    4x (2x-3) = 0

    x=0

    2x-3=0

    2x=3

    x=1.5

    Ответ: x=0, x=1.5