X^2-4xy+4y^2-1 разложите на множители многочлен

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:00
    0
    x^2-4xy+4y^2-1 = (x-2y) ²-1 = (x-2y-1) (x-2y+1)