Проходит ли график функции y=-2x-1 через точки (-3; 5), (-1; 2) ?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:46
    0
    Если график функции y=-2 х-1 через точку (-3,5), то х=-3, у=5

    5=-2 * (-3) - 1

    5=4, неверно

    Не проходит

    (-1,2)

    2=-2 * (-1) - 1

    2=-3

    неверно

    Не проходит
  2. 20 февраля, 09:37
    0
    5=-2 * (-3) - 1

    5=5

    Проходит

    2=-2 * (-1) - 1

    2=2

    Проходит