Решите уравнение в числителе 7 в знаменателе х+1 - в числителе 6 в знаменателе х = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:31
    0
    Если правильная ваша запись:

    7 / (x+1) - (6/x) = 0

    тогда

    7x-6x-6=0

    x-6=0

    x=6