Раскрыть скобки и привести слагаемые 4/9a - (5/9a-4b) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:51
    0
    4/9a - (5/9a-4b) = 4/9a-5/9a+4b=-1/9a+4b

    4/9a и 5/9a - подобные