Если 6-z=z-6 то 5 (z^2-12z+36) / Z^3+2z^2-3z-4

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:14
    0
    6-z=z-6 2z=12 z=6

    5 (z^2-12z+36) / Z^3+2z^2-3z-4=5 (36-72+36) / (216+72-18-4) =

    =0/266=0