1) Сравните числа x и y если: x<5 5<у

А) Ху В) х=у Г) Другой ответ

2) Cравните числа k и l, если k-l равна: - 1,8

А) kI В) к=I Г) Другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:30
    0
    1) х 5 = > х < у

    А)

    2) k - l = - 1,8

    k = l - 1,8 = > k < l

    А)

    Ответы: А), А)