Приоразуйте в многочлен выражения (-5a-3b) ^2 (-5a+3b)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:46
    0
    (-5a-3b) ² (-5a+3b) =

    = (-5a-3b) (-5a-3b) (-5a+3b) =

    = (25 а²-9b²) (-5a-3b) =

    =-125 а³-75 а²b+45ab²+27b³