Найдите значения функции, формулой у=x ² значений аргумента 0, 3, 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:14
    0
    Y=0^2

    y=0

    y=3^2

    y=9

    y=4^2

    y=16

    y=5^2

    y=25