8y-9 - (4y-5) = 12y - (4+5y)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:56
    0
    8y-9 - (4y-5) = 12y - (4+5y)

    8y-9-4y+5=12y-4-5y

    4y-4=7y-4

    4y=7y

    4y-7y=0

    -3y=0

    y=0