Икс в кубе минус 3 икс минус 5 равно 11 минус три икс

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:20
    0
    X³ - 3x - 5=11 - 3x

    x³ - 3x+3x=11+5

    x³ = 16

    x=∛16

    Ответ: ∛16