Как разложить число 12 и 18?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:39
    0
    Разложение числа 12:

    12=4*3=2*2*3; 12=6*2=3*2*2

    Разложение числа 18:

    18=6*3=2*3*3; 18=2*9=2*3*3
  2. 22 июня, 05:57
    0
    12=2*6=2*2*3

    18=2*9=2*3*3