Задать вопрос
24 июня, 04:01

В цехе работают 8 мужчин и 5 женщин. По табельным номерам наудачу отобраны 2 человека. Найти вероятность того, что среди отобранных окажется 2 женщины.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:54
    0
    там подставите хоп

    просто я перепутал
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В цехе работают 8 мужчин и 5 женщин. По табельным номерам наудачу отобраны 2 человека. Найти вероятность того, что среди отобранных ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
На цехе работают 6 мужчин и 4 женщины по табельным номерам наудачу отобраны 2 человека составить закон распределения количества женщин
Ответы (1)
1. Число женщин, работающих в цехе завода, составляет 25% числа мужчин, работающих в этом цехе. Сколько процентов составляет число мужчин цеха от числа женщин, работающих в этом цехе? 2. Цена товара снизилась на 20%.
Ответы (1)
1. В группе 16 студентов, среди которых 4 отличника. По списку наудачу отобраны 9 студентов. Найти вероятность того, что среди отобранных студентов 3 отличника. как решить
Ответы (2)
Среди пассажиров электрички было 63 мужчины, а женщин в 3 раза меньше. На станции "Курочкино" вышли 4 женщины и зашли еще 28 пассажиров - 7 мужчин, а остальные женщины. На чколько больше стало в электричке мужчин, чем женщин?
Ответы (1)
В пансионате в прошлом году отдыхало 1100 мужчин и женщин. В этом году число отдыхающих мужчин уменьшилось на 20%, а число женщин отдыхало на 30% больше, Сколько мужчин и сколько женщин отдыхало в пансионе в этом году.
Ответы (1)