Вычислите 2 в 3 степени плюс 6 в 1 степени

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:49
    0
    2 в третьей степени=8, 6 в первой степени=6

    8+6=14
  2. 10 апреля, 20:16
    0
    2 в 3 = 2*2*2 + 6 в 1 = 8+6=14