Помогите решить неравенство. - 2 х^2+9 х-7<0

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:35
    0
    2 х^2-9 х+7>0; D=81-56=25=5; x1=1; x2=3,5; (- бескон; 1) (1; + беск)