M арифметический корень m8-n при m=15, n=8

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:43
    0
    M8-n при m=15, n=8

    15*8-8=112
  2. 8 декабря, 18:12
    0
    15*8=120

    120-8=112

    )))