Необходимо вычислить:

А) 6√1,21 - 2 (√2) ^2

Б) 8√2 целых 1/4 - 3√5 целых 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:48
    0
    А) 6*1,1-2*2=6,6-4=2,6

    Б) 8*3/2-3*7/3=12-7=5