Решите уравнение

3 (x-1) - 7 (2x+3) = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:13
    0
    3x-3-14x-21=-2

    -11x-24=-2/-1

    11x=-22

    x=-2
  2. 5 июня, 05:39
    0
    3x-3-14x-21=-2

    3x-14x=-2+21+3

    -11x=22

    x=22: (-11)

    x=-2