Помогите! 3x в квадрате + 13x-10=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:06
    0
    3 х²+13 х-10=0

    D=b²-4 ас=13²-4·3· (-10) = 1369

    √D=√1369=37

    Х₁=4

    х₂=-8 1

    3