Найдите 12cos2x, если sinx=-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:05
    0
    12 (кос²х-син²х) = 12 (1-2 син²х) = 12 (1-0.32) = 12*0.68 = 8.16