3 а+3^2+3a+a^2 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:27
    0
    3 а+3²+3a+a² = а² + 6 а + 9 = (а+3) ²

    Ответ: (а+3) ²
  2. 2 апреля, 07:34
    0
    (3a+3^2+3a+a2) = 3a+3+3a+a2 = a2 + 6a + 3