2. Упростите выражение (a-4) (a+2) + 8-a² и найдите его значение при a = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:41
    0
    A^2-2a-8+8-a^2=-2a

    -2 * (-1) = 2*1=2
  2. 14 ноября, 05:59
    0
    Я думаю так ...