2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг. цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе равна 1250 тенге какова цена 1 кг яблок и 1 килограмма конфет

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:29
    0
    1) 1250*2=2500-цена 2 кг конфет и 2 кг яблок

    2) 3400-2500=900-цена 1 кг конфет

    3) 1250-900=350-цена 1 кг яблок