Найдите число, 2500% которому ровно 500 а) 0,2 б) 5 в) 20 г) 50 прошу решите задачу с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:01
    0
    Если 2500% = 500, то 25% = 5, это 1/4 от 100 %, значит 100% = 5*4=20