Не использовая построение, найдите кординаты точек пересечения графиков функций y=3,7x + 10 и y=1,4x-13

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:31
    0
    Составляем уравнение: 3,7 х + 10 =

    1,4 х-13

    3,7 х-1,4 х = 10+13

    2,3 х = 23

    х = 23:2,3

    х = 10

    Точка пересечения аргумент, который равен 10