Решите умоляю корень из 7 умножить на корень из 63 минус (дробь) корень из 27 и внизу корень из 12.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:12
    0
    √7*√63 - √27 : √12=

    =√441 - √27 : √4 =

    = 21 - 3:2 =

    = 39:2 =

    = 19,5