Воспользовавшись теоремой Виета, составьте квадратное уравнение с заданными корнями:

а) - 7 и - 2

б) 8 и - 3

в) 1 1/3 и 2

г) - 3,4 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:36
    0
    1) x^2+9x+14=0

    2) x^2-5x-24=0

    3) x^2-17/3x+22/3=0

    4) x^2-2,6x-20.4=0