Упростите m^2/4n-4m - n^2/2n-4m

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:14
    0
    m^2-2n-m-4n^2=m^2-4n^2 - (m+2n) = (m+2n) (m-2n-1)