В треугольнике с основанием 4 см и высотой 3 см вписаный прямоугольник так что его сторона лежит на основании треугольника. какая найбольшая площадь этого прямоугольника.?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:01
    0
    S=а*б

    S = 3*4=12 ответ