7x-3 (2x+1) = x+3 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:03
    0
    7x-3 (2x+1) = x+3

    7x-6x-1x=3-1

    x=2
  2. 2 мая, 16:42
    0
    7x-3 (2x+1) = 7x-6x-3=x-3