Реши уравнение 80+16 (4 х+154) / 48=55

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:45
    0
    80 + (4 х+154) / 3=55

    (4 х+154) / 3=-80+55

    (4 х+154) / 3=-25

    4 х+154=-75

    4 х=-75-154

    4 х=-229

    х=-229/4