Решить уравнение 7 x-2 * (4-2x) = 10x - 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:12
    0
    7 х-2 (4-2 х) = 10 х-8

    7 х-8+4 х = 10 х-8

    7 х+4 х-10 х = - 8+8

    х = 0

    Ответ: х = 0