F (x) = 2-5x найдите f (-3) - ?

f (x) = 2-5x найдите f (-3) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:34
    0
    1). подставляем значение: f (-3) = 2-5 * (-3) = 2+15=17. Ответ: f (-3) = 17.