81y^2-4=

(x-2) (x+3) + 6 (x-1) ^2 =

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:40
    0
    (9y-2) (9y+2)

    x²+3x-2x-6+6 (x²-2x+1) = x²+x-6+6x²-12x+6 = 7x²-11x = x (7x-11)