разложить на множители

4 х в квадрате + 8 х

3m - 6n+mn-2n в квадрате

9 а в квадрате - 16

y в кубе + 18y в квадрате + 81y

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:08
    0
    1) 4 х (х+2)

    2) 9m2+-36n2+mn2-4n2 = m (9m+n2) - 4n (9n-n)

    4) у2 (у+18+81)

    вроде бы так
  2. 15 мая, 17:24
    0
    1) 4x (x+2)

    2) (m-2n) (3+n)

    3) (3a-4) (3a+4)

    4) y (y^2+18y+81) = y (y+9) ^2