Дана функция y=f (x), где f (x) = x√. Найди f (1/2304)

Ответ: f (1/2304) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:23
    0
    Если f (x) = √x (квадратному корню из х), то

    f (1/2304) = √ (1/2304) = 1/√2304 = 1/48

    Решил в уме.