Решите неравенство: (x-0,3) (6x-1) (5-2x) >0

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:24
    0
    (х-0.3) (6 х-1) (5-2 х) = 0

    х-0.3=0 6 х-1=0 5-2 х=0

    х=0.3 х=1:6 (лучше записать дробью) х=2.5