Известно что а+в+с/с=1

Х=а/с+в/с

Найдите значение выражения Y=X:2

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:19
    0
    (а+в+с) / с=1

    А/с+в/с+с/с=1

    А/с+в/с+1=1

    А/с+в/с=0

    Х=0 - > y=0