Помогите решить подробно

||х|+2|=6+х

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:57
    0
    ||x|+2|=6+x

    |x|+2=6+x или |x|+2=-6-x

    |x|-x=4 |x|≠-8-x

    x-x=4 или - x-x=4

    0≠4 x=-2

    Ответ: - 2