64 - 1 степени * 32 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:37
    0
    1/64*32^2=1024/64=16
  2. 29 сентября, 00:50
    0
    64^-1*32^2 = (2^6) ^-1 * (2^5) ^2=2^-6*2^10=2^4=16. Ответ: 16. ^ - это степень.