Из собранный грибов 2/9 оказались сепарации, если было 4 гриба, то всего грибов было собрано

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:08
    0
    (2/9) х = 4

    х=4*9:2=18

    Ответ: 18 грибов.