Упростить выражение 4√2x-√32x+√2x

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:40
    0
    1) 4V 2X = V (16*2X) = V 32X

    2) V 32X - V 32X = 0

    3) Ответ V 2X
  2. 15 сентября, 00:19
    0
    4√2x-4√2x+√2x = √2x

    (√32 = √16*2=√ (4) ²*2 = 4√2)