Найдите корни квадратного уравнения 7x^-11x-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:09
    0
    7x^2-11x-6=0

    D = 121+168 = 289

    X1 = (11+17) / 14 = 2

    X2 = (11-17) / 14 = - 3/7