Функция задана формулой y=8x-3

1) значение функции, если значение аргумента равно 2

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:15
    0
    Аргумент это х

    функция это у

    если х равен 2, то у=8*2-3=13

    функция равна 13
  2. 8 августа, 01:34
    0
    Y=8x-3

    Аргумент - x

    Функция - y

    x = 2

    y=8*2-3

    y=16-3

    y=13

    Значение аргумента: 13.

    Ответ: 13